Легкоатлеты ЦСКА завоевали четыре награды на чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе

30.05.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Ватутинки Сергей Кожевников стал 1-ым на дистанции 35 км. Еще одну золотую награду завоевал армеец Василий Мизинов. Он был первым на финише 20-километровой дистанции.

в Чебоксарах прошли состязания чемпионата и чемпионата Российской Федерации по спортивной ходьбе. На счету спортсменов Центрального спортивного клуба Армии 4 награды различного достоинства – две золотые и две серебряные.

во Время чемпионата России армейцы стали обладателями 2-х золотых и одной серебряной награды. Рядовой спортивной роты ЦСКА, Д. Ватутинки Сергей Кожевников стал 1-ым на дистанции 35 км. Время победителя – 2 часа 27 минут и 29 секунд.

Еще одну золотую награду завоевал Василий Мизинов. Он был первым на финише 20-километровой дистанции – 1 час 18 минут и 41 секунда. В этой же дисциплине второй результат продемонстрировал Рядовой спортивной роты ЦСКА, Д. Ватутинки Антон Курбатов, преодолев дистанцию за 1 час 18 минут и 46 секунд.

во Время чемпионата Российской Федерации на дистанции 20 км серебряную медаль завоевал Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Алексей Ишмаметьев – 1 час 22 минуты и 45 секунд.