Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Индии торжественно встретили российских солдат, прибывших для участия в учении " Индра-2018 "

19.11.2018

Солдаты усиленного мотострелкового батальона общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) прибыли в Индию для участия в двустороннем российско-индийском учении " Индра-2018 ".

В Индии торжественно встретили российских солдат, прибывших для участия в учении

Солдаты усиленного мотострелкового батальона общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) прибыли в Индию для участия в двустороннем российско-индийском учении « Индра-2018». Самолёты Ил-76 Военно-транспортной авиации, которые 16 октября вылетели из аэропорта « Кневичи» во Владивостоке, совершили посадку на индийской военно-воздушной базе « Гвалиор». потом российские Солдаты наземным транспортом были привезены на полигон « Бабина» в штате Уттар Прадеш на Северо-западе Индии, где прошла торжественная встречи участников Учения в конгруэнтность с национальными традициями Индии.

250 солдат ВВО уже размещены в полевом лагере и приступили к освоению танков Т-90 и боевых машин пехоты БМП-2 военной мощи Индии, которые принимающая сторона предоставляет российским солдатам на период отработки общих задач.

ожидается, что сегодня на полигоне « Бабина» пройдет официальная мероприятие открытия Учения « Индра-2018».

Учения « Индра-2018» пройдут с 18 по 28 ноября. В них будут участвовать пятьсот солдат военной мощи РФ и Республики Индия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь