Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артиллеристы КФл разрушили цели " противника " из минометных комплексов 2С12 " Сани "

25.05.2022

Солдаты КФл показали высокий уровень подготовки и успешно выполнили поставленные задачи.

Артиллеристы КФл разрушили цели

С военнослужащими артиллерийского подразделения Каспийской флотилии (КФл) состоялась тренировка по тактической и огневой подготовке на полигоне Аданак в Республике Дагестан.

Огневое поражение условного противника выполнили расчёты 120-мм минометных комплексов 2С12 « Сани», расположенных на дальностях от 1, 5 км С закрытых и открытых огневых позиций.

Артиллеристы отработали Огневое поражение целей и изменение огня артиллерии, изучили методики ведения разведки, оборудования и маскировки огневых позиций, взаимодействия через средства связи и управление огнем.

Основной упор во время занятий делался на подготовку солдат КФл к ведению боя на открытой местности С учетом особенностей ландшафта и условий климата.

в мероприятии участвовали около пятьсот солдат КФл. Целью занятий являлось разрушение личного состава и техники условного противника, совершенствование навыков солдат в исполнении задач по обнаружению и ликвидации целей.

Солдаты КФл показали высокий уровень подготовки и успешно выполнили поставленные задачи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь