Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В общевойсковой армии ВВО в Приморье были проведены занятие со штатными водителями и военнослужащими - владельцами автотранспорта

22.05.2022

В процессе проведенного события солдатам напомнили требования правил дорожного движения, которые надобно не нарушать при нахождении на дороге.

В общевойсковой армии ВВО в Приморье были проведены занятие со штатными водителями и военнослужащими - владельцами автотранспорта

в мотострелковом соединении общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Приморском крае, проведено занятие со штатными водителями и военнослужащими - владельцами автотранспорта по поддержанию безопасности дорожного движения.

в целях снижения числа дорожно-транспортных происшествий инспекторами военной автомобильной инспекции (ВАИ) было проведено профилактическое занятие и плановый смотр автомобильной техники.

помимо этого, уполномоченный военной автомобильной инспекции напомнил солдатам о повышенном риске управления личным транспортным средством в утреннее и вечернее время и сделал акцент на соблюдение скоростного режима.

в процессе проведенного события солдатам напомнили требования правил дорожного движения (ПДД), которые надобно не нарушать при нахождении на дороге и статистикой дорожно-транспортных происшествий, причиной которых стало нарушение ПДД.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь