Солдаты ЦВО победили на Первенстве России по фехтованию

18.05.2022

Всего к участию привлекалось около 100 спортсменов в возрасте до 24 лет.

Солдаты Центрального военного округа спортивной роты ЦСКА рядовые Антон и Кирилл Бородочевы победили на Первенстве России по фехтованию, которое состоялось в Арзамасе Нижегородской области.

Военнослужащие  Антон Бородачев и Кирилл Бородачев заняли первое и Второе пространства в личном зачете в состязаниях на рапирах. На третью ступень пьедестала почета поднялся Захар Козлов из Санкт-Петербурга.

помимо этого, Военнослужащие-спортсмены совместно с напарником Евгением Соловьевым завоевали золотые медали. Второе место у команды из Курской области.« Бронзу» взяли фехтовальщики из Санкт-Петербурга.

Всего к участию привлекалось около 100 спортсменов в возрасте до 24 лет. Участники сражались на саблях, шпагах и рапирах. Во время турнира было разыграно 12 комплектов  медалей, также каждому участнику был вручен памятный награда.