Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Почти пятьсот тыс. Квадратных метров противопожарных полос создано на объектах министерство обороны России в регионах дислокации ЦВО

13.05.2022

Эксперты штатных пожарных команд и дежурных смен соединений, воинских частей, организаций и учреждений министерства обороны провели опашку периметров объектов, используя специальную технику.

Почти пятьсот тыс. Квадратных метров противопожарных полос создано на объектах министерство обороны России в регионах дислокации ЦВО

Почти пятьсот тыс. Квадратных метров противопожарных полос создано для предохранения объектов министерство обороны России в регионах Урала, Сибири и Поволжья.

Эксперты штатных пожарных команд и дежурных смен соединений, воинских частей, организаций и учреждений министерства обороны провели опашку периметров объектов, используя специальную технику, создав противопожарные полосы общей площадью в 497 тыс. Квадратных метров.

в областном центре управления штаба Центрального военного округа (ЦВО) в Екатеринбурге организован круглосуточный мониторинг пожарной обстановки, обеспечено сотрудничество с муниципальными органами власти и работниками региональных экстренных служб. В границах ответственности военного округа сформирована группировка войск для предупреждения и уничтожения последствий чрезвычайных происшествий, вызванных природными пожарами, из Почти 4 тыс. Человек и более пятьсот единиц различной техники.

Справочно:

ЦВО дислоцирован в пределах 29 регионов РФ в трех федеральных округах. В состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения в пределах Казахстана. Штаб военного округа расположен в Екатеринбурге.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь