Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь стал победителем всероссийских состязаний по боксу " Знамя Победы "

13.05.2022

В состязаниях участвовали 142 спортсмена из 44 субъектов рф.

в подмосковном Серпухове прошли всероссийские состязания « Знамя Победы» среди мужчин и женщин в возрасте 19-40 лет. Турнир был посвящён 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Во Дворце спорта « Надежда» собрались 142 спортсмена из 44 субъектов рф. Поединки проходили в 13 весовых категориях среди мужчин и в 12 – у женщин.  Титулованные боксеры также провели мастер-классы.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь, мастер спорта России по боксу  Рамазан Дадаев  стал победителем турнира в весовой категории до 92 кг. В финальном бою он одолел противника из Мордовии Дениса Козлова, который занял второе место.« Бронзу» разделили между собой москвичи Саид Алмазов и Эльбрус Акперов.

Еще один Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь, мастер спорта России по боксу  Рамазан Ханапиев  выступал в весовой категории до 86 кг. В финале военный боксёр уступил Ришату Бакирову из Оренбургской области, который занял высшую ступень пьедестала. Бронзовые медали достались Расулу Алиеву из столицы России и Дмитрию Захарьеву из Санкт-Петербурга.