Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Екатерина Гусева присоединилась к акции " Лучшим воинам мира " министерство обороны РФ

13.05.2022

В процессе выступления были исполнены песни и стихи известных авторов о жизни, о весне и о любви.

Екатерина Гусева присоединилась к акции

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева в четверг провела творческую встречу с участниками специальной операции РФ на Украине, проходящими лечение в Центральном военном клиническом госпитале им. П. В. Мандрыка в столице России.

  « Добрый день драгоценные наши воины-миротворцы, наши многоуважаемые бесценные врачи! Желаю скрасить перерыв прекрасными песнями О весне, О любви, О молодости, О красоте. О любви... Желаю выразить вам это чувство от себя и от детей своих, от мамы с мужем, и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас! Вы наша защита, наша гордость! Мы вас весьма любим, ценим, боготворим!», - сказала Гусева, обращаясь к собравшимся в зале солдатам.

в процессе выступления были исполнены песни и стихи известных авторов О жизни, О весне и О любви. По завершении концерта Екатерина Гусева пообщалась с военнослужащими и медицинским персоналом, раздала автографы.

Справочно:

Социально-культурная акция « Лучшим воинам мира» организована Главным военно-политическим управлением военной мощи РФ для поддержки солдат, проходящих лечение и реабилитацию после повреждений, полученных в процессе выполнения боевых задач. Во время акции солдат навещают известные деятели культуры, науки, спорта, образования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь