Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЦВО на Урале, в Сибири и Поволжье продолжают подготовку полигонов к новому периоду обучения

13.05.2022

Эксперты проверяют состояние учебно-материальной базы, танковых директрис, тактических полей, войсковых стрельбищ, тренажеров, танкодромов и автодромов, при необходимости проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Солдаты ЦВО на Урале, в Сибири и Поволжье продолжают подготовку полигонов к новому периоду обучения

Солдаты Центрального военного округа (ЦВО) на Урале, в Сибири и Поволжье продолжают подготовку полигонов соединений, объединений и воинских частей  к новому периоду обучения.

в процессе подготовки полигонов Эксперты проверяют состояние учебно-материальной базы, танковых директрис, тактических полей, войсковых стрельбищ, тренажеров, танкодромов и автодромов, при необходимости проводятся ремонтно-восстановительные работы. Также дополнительно изготовлены универсальные подвижные и стационарные мишени, имитирующие бронетехнику, пулеметные расчеты и живую силу противника.

помимо этого, на авиационном полигоне устанавливают мишени, имитирующие полевой аэродром. На полигоне под Екатеринбургом подготовлены участки для занятий по армейской тактической стрельбе.

Справочно:

ЦВО дислоцирован в пределах 29 регионов РФ в трех федеральных округах. В состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана. Штаб военного округа расположен в Екатеринбурге.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь