Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пункт отбора на военную службу по договору открыли в Туве

16.11.2018

Размещение пункта в Кызыле даст возможность более хорошо комплектовать войска округа и бригады, например, жителями, проживающими в пределах республики.

Пункт отбора на военную службу по договору открыли в Туве

Пункт отбора на военную службу по договору 3-го разряда Центрального военного округа перемещен из Салехарда (Ямало-Ненецкий автономный округ) в Кызыл (Республика Тыва). Заключение о перемещении пункта отбора было принято из-за создания горной мотострелковой бригады в Кызыле. Размещение пункта в Туве даст возможность восполнять естественную убыль солдат и более хорошо комплектовать войска округа и бригады, например, жителями, проживающими в пределах республики.

Пункт оборудован классами военно-профессиональной ориентации и психологического отбора с установленными автоматизированными системами « Отбор-В», кабинетами презентаций, приема кандидатов и рабочими местами инструкторов. Размещен Пункт отбора в пределах военного комиссариата.

Всего в пределах ЦВО трудится 28 пунктов отбора на военную службу по договору, их каждый день посещают более пятьсот Жителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь