Солдаты ЦВО победили на чемпионате России по фехтованию на рапире

26.04.2022

Участниками спортивного турнира стали 376 спортсменов-рапиристов из 85 субъектов России. Победили и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

Солдаты Центрального военного округа рядовые ЦСКА Кирилл  и Антон Бородачева Победили на чемпионате России по фехтованию на рапире, который состоялся в Сочи.

Рядовой Кирилл Бородовчев стал  абсолютным победителем чемпионата России по фехтованию на рапире, завоевав 2 золотые медали – в личном и командном зачетах. Второе место в личном зачете завоевал Тимур Сафин из Башкортостана. Антон Бородачев стал третьим в личном Первенстве и также взял « золото» в команде. Совместно с братьями Бородачевыми победу сборной Самарской области принесли Евгений Соловьев и Дмитрий Трофимов.« Серебро» у команды из Республики Башкортостан, на третью ступень пьедестала почета поднялись рапиристы из Курской области.

Всего участниками спортивного турнира стали 376 спортсменов-рапиристов из 85 субъектов России. Победили и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками. В ближайшем будущем спортсмены будут участвовать в Первенстве России по фехтованию на рапире.