Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Центральном академическом театре Российской Армии прошли праздничные события, посвящённые 100-летнему юбилею военной торговли

16.11.2018

В залах театра Работники в одежде разных эпох развития военной торговли начиная с времен Великой Отечественной войны показали, как происходило обслуживание покупателей.

В Центральном академическом театре Российской Армии прошли праздничные события, посвящённые 100-летнему юбилею военной торговли

Уже у входа в театр для гостей была представлена экспозиция автолавок всех времен начиная с довоенного периода и заканчивая сегодняшними современными полностью автоматизированными образцами.  Гостям торжества сделали предложение попытаться продукты по рецептам до военных и военных лет.

в фойе театра продемонстрирована экспозиция оборудования от 30-х до 80-х годов предшествующего века, которое использовалось для приготовления мороженного, кофе, лимонада и многого иного.

в залах театра Работники в одежде разных эпох развития военной торговли начиная с времен Великой Отечественной войны показали, как происходило обслуживание покупателей.

событие Закончится концертом, на котором выступят заслуженные и народные артисты России, в числе которых хор Александрова и Турецкого, Дмитрий Певцов, Игорь Бутман.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь