Пловцы ЦСКА завоевали четыре награды на этапе Кубка мира в Сингапуре

15.11.2018

В Сингапуре начался седьмой этап Кубка мира по плаванию. По итогу первого соревновательного дня на счету армейских пловцов четыре награды.

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 г., чемпион мира и Европы армеец Владимир Морозов в 1-ый соревновательный день взял два « золота». на дистанции 50 метров вольным стилем Морозов продемонстрировал результат 20, 48 секунды и установил рекорд Кубка мира. Второе место занял Майкл Эндрю (20, 94), третьим стал Кайл Чалмерс из Австралии - 21, 06. На дистанции 100 метров комплексом спортсмен ЦСКА продемонстрировал время 50, 31 секунды. Вторым стал Майкл Эндрю - 51, 16, третьим - Ван Шунь - 51, 62.

« Серебро» на дистанции 100 метров брассом выиграл ещё один уполномоченный Центрального спортивного клуба Армии Бронзовый призёр Игр-2016 младший сержант Антон Чупков, показавший результат 50, 31 секунды. Одолел Янь Цзыбэй - 56, 34, третье место занял Илья Шиманович - 51, 81.

« Бронзу» на дистанции 200 метров брассом Выиграла армейская спортсменка призер чемпионатов Европы Виталина Симонова, показав результат 2 минуты 20, 96 секунды. Выиграла еще одна посланница сборной РФ Юлия Ефимова – 2. 16, 05. Второй стала Е Шивэнь -2. 18, 39.

состязания в Сингапуре завершатся 17 ноября.