Солдат ЦВО стал бронзовым призером чемпионата Сибирского Федерального округа по фехтованию в Новосибирске

09.04.2022

К участию в спортивном состязании привлекались 84 саблиста со всей Сибири. По результатам состязаний будет сформирована команда, которая представит округ на Всероссийских соревнованиях.

солдат Центрального военного округа рядовой спортивной роты ЦСКА, (г. Самара) Эдгар Алексанян стал бронзовым призером в личном зачете чемпионата Сибирского Федерального округа по фехтованию, который состоялся в Новосибирске.

Фехтовальщик уступил спортсменам Алексею Дадаеву и Никите Проскуре, которые завоевали первое и второе место соответственно. Прежде Эдгар Алексанян одолел на Первенстве Сибирского Федерального округа U-23, на котором возраст участников не привышает 23-х лет.