Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Армении началось пожарно-тактическое учение

14.11.2018

На протяжении трёх дней будут отрабатываться вопросы слаживания пожарных расчетов, алгоритм действий при обнаружении и уничтожения очагов пожара, порядок оповещения и перевозке в безопасное место личного состава, оказание помощи пострадавшим.

На российской военной базе в Армении началось пожарно-тактическое учение

На российской военной базе в Армении началось пожарно-тактическое учение.

событие проводится в военных городках Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов с военнослужащими из числа штатных и внештатных пожарных команд соединения.

на протяжении трёх дней будут отрабатываться вопросы слаживания пожарных расчетов, алгоритм действий при обнаружении и уничтожения очагов пожара, порядок оповещения и перевозке в безопасное место личного состава, оказание помощи пострадавшим.

в пожарно-тактическом учении в Закавказье участвуют более 100 солдат, задействовано около 20 единиц военной и спецтехники, а так же среди них современные модернизированные пожарные машины на месте базирования КамАЗ 43118.

Справочно:

на российской военной базе в Армении круглосуточно в режиме постоянной готовности по противопожарной безопасности содержатся полигоны Алагяз и Камхуд, военный аэродром Эребуни, а также Более двадцати военных городков и специальных объектов, расположенных в Гюмрийском и Ереванском военных гарнизонах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь