Солдат ЦВО одолел на Всероссийских состязаниях по боксу в столичной области

05.04.2022

В финальном бою армеец одержал уверенную победу над соперником из Балашихи. Третье место разделили боксеры из Пскова.

Солдат Центрального военного округа рядовой спортивной роты ЦСКА Максим Стахеев Всероссийских состязаниях по боксу класса « А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева. Спортивное состязание состоялось в спортивном центре города Балашиха столичной области.

Спортсмен одолел в весовой категории 50 килограмм. В финальном бою армеец одержал уверенную победу над соперником из Балашихи. Третье место разделили  боксеры из Пскова. В ближайшем будущем солдат планирует участвовать в чемпионате Уральского федерального округа, который состоится в середине апреля.

Всего в состязаниях было задействовано 186 боксеров из 24 областей России. За время турнира проведено 169 боев, медали были разыграны в 14 весовых категориях.