Солдат ЦВО стал серебряным призером чемпионата Российской Федерации по биатлону в Ханты-Мансийске

24.03.2022

Спортивное состязание состояло из трех этапов: индивидуальной гонки, лыжной эстафеты и масс-старта.

солдат Центрального военного округа рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) Станислав Буранов стал серебряным призером чемпионата Российской Федерации по биатлону, которое состоялось  в Ханты-Мансийске.

Спортивное состязание состояло из трех этапов: индивидуальной гонки, лыжной эстафеты и масс-старта. На первом этапе юноши-биатлонисты проехали дистанцию 12 километров, девушкам же было надобно пересечь расстояние в 10 километров. Дистанция лыжной эстафеты составила 7, 5 километров  для юношей и 5 километров для девушек. Присутствовавшим масс-стартов  надобно было осилить 12 километров для мужчин и 10 километров для девушек.

солдат Станислав Буранов стал серебряным призером чемпионата Российской Федерации по биатлону в лыжной эстафете. Всего к  участию в спортивном состязании привлекалось около 200 спортсменов в возрасте до 21 года.