Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Вопросы безопасности военной службы обсудили в конгрессно-выставочном центре " Патриот "

13.11.2018

Сбор проходил под руководством начальника Управления службы войск и безопасности военной службы минобороны рф генерал-майора В. А. Головачёва на месте базирования 4-й гвардейской танковой дивизии 1-й танковой армии Западного военного округа.

Вопросы безопасности военной службы обсудили в конгрессно-выставочном центре

в Конгрессно-выставочном центре « Патриот» состоялись сборы руководящих должностных лиц органов службы войск и безопасности военной службы военной мощи рф, на котором подведены итоги работы за текущий год и поставлены задачи по ее улучшению.

Сбор проходил под руководством начальника Управления службы войск и безопасности военной службы Минобороны рф генерал-майора В. А. Головачёва на месте базирования 4-й гвардейской танковой дивизии 1-й танковой армии Западного военного округа Согласно с комплексным планом работы по поддержанию правопорядка, совершенствованию условий службы войск и обеспечению безопасности военной службы в Вооружённых Силах рф и указаниями руководства министерство обороны

Как сказал начальник Управления службы войск и безопасности военной службы Минобороны рф генерал-майор Владимир Головачев, в 2018 году органами военного Управления всех уровней проведена работа по совершенствованию качества подготовки солдат и соблюдению ими требований безопасности в процессе повседневной деятельности и боевой учебы.

в процессе сбора заслушаны отчёты начальников служб видов (родов) войск военной мощи, военных округов и флотов, подведены итоги деятельности органов военного Управления.

Участники сбора обменялись опытом, определили направления деятельности должностных лиц в войсках (Силах) по безусловному исполнению положений общевоинских уставов и требований безопасности, более качественной подготовке личного состава к несению внутренней и караульной служб, надежной охране военных объектов военной мощи, А так же среди них с использованием технических средств.

в процессе сбора определены задачи по проблемам улучшения богатства службы войск и безопасности военной службы в предстоящем – 2019 году.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь