На Сахалине юнармейцы сразились в открытом турнире по смешанным единоборствам (ММА)

18.03.2022

За кубок по смешанным боевым единоборствам соревновалось более 140 юных патриотов из разных спортивных клубов Сахалина.

Открытый Турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди юнармейцев островного региона состоялся в г. Южно-Сахалинске.

за кубок по смешанным боевым единоборствам соревновалось более 140 юных патриотов из разных спортивных клубов Сахалина. Состязания состоялись на месте базирования школы N 20. Участниками соревнований стали спортсмены от 6 до 17 лет в весовых категориях от 36 до 84 килограммов.

Главным судьёй состязаний был назначен мастер спорта СССР по рукопашному бою, руководитель федерации по панкратиону Сахалинской области Николай Мухин.

Турнир собрал полный зал зрителей и гостей. В командных соревнованиях лидерскую позицию заняла команда из спортклуба « Россия», второе место за бойцовским клубом « Ахмат» из областного центра, замкнул тройку призеров турнира спортклуб « Академии реального боя».

по результатам состязаний победители и призеры были отмечены грамотами, медалями и ценными призами.