Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Для наблюдения автомобильных грузоперевозок в ЮВО создали диспетчерские пункты

12.11.2018

Так, при Управлении МТО Южного военного округа развернут центральный диспетчерский пункт, в объединениях - внештатные диспетчерские пункты, а в соединениях - группы руководства.

Для наблюдения автомобильных грузоперевозок в ЮВО создали диспетчерские пункты

Для оперативного управления и наблюдения за грузоперевозками автомобильным транспортом соединений и воинских частей в Южном военном округе (ЮВО) созданы диспетчерские пункты.

При Управлении материально-технического обеспечения (МТО) ЮВО развернут центральный диспетчерский пункт, в объединениях — внештатные диспетчерские пункты, а в соединениях — группы руководства. Надзор организации перевозок осуществляется С использованием системы ГЛОНАСС.

в целях совершенствования учета и экономии ресурсов в 2018 году в автомобильно-дорожной службе ЮВО проведена работа по внедрению дорожно-технических средств С использованием программного обеспечения « 1С».

за период С января этого года расход моторесурсов автомобильного транспорта соединений и воинских частей МТО ЮВО составил 4866 тыс. Км, При этом экономия в сравнении С прошлым годом — 5%.

помимо этого, При заключении государственных контрактов в 2018 году на закупку предметов и услуг в интересах дорожного обеспечения военного округа сэкономлено около 350 тыс. Рублей в итоге снижения цены При проведении торгов.

за период С января этого года автомобильным транспортом соединений и воинских частей ЮВО по факту перевезено около пятьсот тыс. Тонн разных грузов, а так же среди них силами автомобильных батальонов соединений МТО — более 350 тыс. Тонн.

При этом автотранспортом автомобильных батальонов бригад МТО военного округа выполнено свыше 17 тыс. Машинорейсов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь