Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Забайкальском крае Солдаты ВВО написали географический диктант

11.11.2018

В процессе события участники отвечали на вопросы о географическом расположении городов, крупных озер, рек, климатических зонах, горных вершинах России и большинство другие

В Забайкальском крае Солдаты ВВО написали географический диктант

Солдаты соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, участвовали в масштабной интернациональной просветительской акции « Географический Диктант».

в акции участвовали Уполномоченные командования общевойскового объединения, соединений и воинских частей, почетные гости.

в процессе события участники отвечали на вопросы о географическом расположении городов, крупных озер, рек, климатических зонах, горных вершинах России и большинство другие.

Диктант состоял из 2-х частей, по пятнадцать вопросов в каждой, и различался по степени трудности. Задания текущего года отличались от вопросов предыдущих лет, они были больше рассчитаны на сообразительность, умение мыслить логически.

Всего в Забайкальском крае Географический Диктант написали более 4 тыс. Человек, например, генералы, офицеры, прапорщики и сержанты, Солдаты по призыву. Гражданский персонал, члены семей офицеров, Уполномоченные всероссийского военно-патриотического общественного движения « Юнармия» также показали свои знания в области географии в процессе события.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь