Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЮВО почтут память воинов-интернационалистов в годовщину вывода советских войск из Афганистана

15.02.2022

В памятных церемониях будут участвовать командование, Солдаты соединений, воинских частей и гарнизонов ЮВО, а также ветераны Афганистана, родственники солдат, юнармейцы и школьники.

Солдаты ЮВО почтут память воинов-интернационалистов в годовщину вывода советских войск из Афганистана

Более чем в 50 гарнизонах Южного военного округа (ЮВО) состоятся события, посвящённые Дню памяти солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Во время утренних построений личного состава в соединениях и воинских частях, так же и на военных базах в Абхазии, Армении и Южной Осетии, Солдаты почтут память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания.

в памятных церемониях будут участвовать командование, Солдаты соединений, воинских частей и гарнизонов ЮВО, а также ветераны Афганистана и военной службы, родственники солдат, юнармейцы и школьники, а также Уполномоченные местных самоуправлений.

Участники церемонии почтут память воинов, не вернувшихся с выполнения интернационального долга, минутой молчания, возложат венки и цветы к мемориальным комплексам.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь