Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара выиграл " бронзу " на этапе Кубка России по велоспорту в дисциплине " маунтинбайк-велокросс "

14.02.2022

Армеец уступил самарскому спортсмену Максиму Гоголеву, занявшему 1-ое место и Алексею Жилякову из Свердловской области, взявшему " серебро ".

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара выиграл

в прошедшие выходные в селе Архипо-Осиповка близ Геленджика прошли состязания во время первого этапа Кубка России по велокроссу.

Бронзовую медаль состязаний среди мужчин в дисциплине « маунтинбайк-велокросс» завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Павел Балобанов (Удмуртская Республика). Спортсмен пришел к финишу с результатом 1 час 08 минут и 56 секунд. Армеец уступил самарскому спортсмену Максиму Гоголеву, занявшему 1-ое место (01: 07. 14) и Алексею Жилякову из Свердловской области, взявшему « серебро» (01: 08. 09).

Уже в эту среду, 16 февраля, Павел Балобанов выйдет на старт чемпионата России по велокроссу, где планирует побороться за пьедестал.