Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара стал бронзовым призером Всероссийских состязаний по биатлону

13.02.2022

В Рыбинске завершились Всероссийские состязания по биатлону среди юниоров и юниорок до 21 года. Более 100 перспективных биатлонистов России боролись за призовые места и возможность представлять Российскую Федерацию на международных стартах.

в Рыбинске завершились Всероссийские состязания по биатлону среди юниоров и юниорок до 21 года. Более 100 перспективных биатлонистов России боролись за призовые места и возможность представлять Российскую Федерацию на международных стартах.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара  Станислав Буранов стал бронзовым призером Всероссийских состязаний по биатлону в смешанной эстафете. Партнером по гонке выступила Аделина Неклюдова. Спортсмены представляли 2-ю команду Республики Удмуртия и финишировали с результатом 47 минут 03, 0 секунды. На шаг впереди оказались также Уполномоченные Республики Удмуртия – Алина Зеленина и Евгений Емерхонов с итоговым временем 46 минут 55, 5 секунды. Ксения Шнейдер и Илья Анисимов из Тюмени стали победителями смешанной эстафеты с результатом 46 минут 24, 4 секунды.