Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Пансионе воспитанниц министерство обороны России прошло совещаение с популярной телеведущей Еленой Малышевой

08.10.2014

Будучи профессиональным врачом, она на собственном примере предоставила девочкам, что какая бы то ни было мечта осуществится, если верить в себя и неустанно трудиться для достижения поставленных целей.

В Пансионе воспитанниц министерство обороны России прошло совещаение с популярной телеведущей Еленой Малышевой

Сегодня в Пансионе воспитанниц министерство обороны России в рамках проекта « Творческая гостиная» прошло совещаение с русским врачом-кардиологом, телеведущей, автором программ « Здоровье» и « Жить здорово!», доктором медицинских наук, профессором Еленой Васильевной Малышевой.

Во время творческой встречи Елена Васильевна Малышева поведала Воспитанницам о себе и своей профессии. Будучи профессиональным врачом, известная телеведущая считает, что образованность и профессионализм – это важнейшие качества полноценного современного человека. Елена Васильевна посоветовала девочкам как можно серьезнее относиться к своему образованию и выбору будущей профессии. Воспитанницам, которые мечтают связать свое будущее с медициной, гостья посоветовала несколько лучших высших учебных заведений.

создатель и бессменная ведущая знаменитой передачи « Жить здорово!» окончила школу с золотой медалью, а вуз  — с красным дипломом, добилась поразительных достижений в карьере. Всему этому Елена Васильевна обязана не только своему яркому таланту и харизме, но и выдающейся трудоспособности, не поддающейся никаким сомнениям целеустремленности и умению правильно распределять свое время.

в лице сегодняшней гостьи воспитанницы Пансиона МО РФ увидели прекрасный пример не только успешной и сильной женщины, но и человека, который ежедневно с телеэкранов всей страны утверждает то, что настоящий специалист великолепно справляется со всем, за что берется, будь то медицина или разработку телевизионных программ.

под конец встречи Елена Васильевна Малышева поделилась с воспитанницами своим главным секретом.« Все, что ты делаешь, надо делать с удовольствием, и тогда Все трудности будут решены (не обещаю, что легко) и Все несомненно получится!»   — сказала телеведущая девочкам.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь