Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 80 % военной техники гвардейской танковой армии ЗВО переведено на зимний режим эксплуатации

10.11.2018

В течении месяца Солдаты выполняли сезонное обслуживание автомобильной, бронетанковой и спецтехники.

Более 80 % военной техники гвардейской танковой армии ЗВО переведено на зимний режим эксплуатации

В гвардейской танковой армии Западного военного округа завершается перевод военной техники на зимний режим эксплуатации. В течении месяца Солдаты выполняли сезонное обслуживание 80-ти % автомобильной, бронетанковой и спецтехники.

При подготовке машин К эксплуатации в зимних условиях было использовано более 2 тонн специальных многофункциональных смазок, масел и технических жидкостей. На всей технике выполнено более 40 технических операций по проверке работоспособности агрегатов, электрических и информационных систем вооружения, регулировке главных узлов, а также инвентаризация запасных частей, инструментов, принадлежностей и шлемофонов.

К мероприятиям по сезонному обслуживанию и подготовке вооружения и военной техники К зимним условиям эксплуатации было использовано более 10 ремонтных бригад из числа штатных расчетов и экипажей. Все операции выполнялись под контролем командиров отделений.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь