Спортсмены филиала Военной академии МТО из г. Вольска стали призерами чемпионата ЦВО по офицерскому троеборью

08.02.2022

Команда филиала Военной академии материально-технического обеспечения из г. Вольск была представлена шестью спортсменами и в упорной битве заняла 3 место.

в Новосибирске состоялся чемпионат Центрального военного округа по зимнему офицерскому троеборью. В соревновании участвовали 85 спортсменов из 18 команд.

в лыжной гонке на 5 километров победу одержал Николай Маямсин, а в упражнениях по стрельбе из пистолета Дмитрий Захаров и Андрей Зуев завоевали первое и третье места соответственно.

в личном зачете, по сумме троеборья, Дмитрий Захаров и Николай Маямсин выполнили норматив Мастера спорта России, и тем самым получили возможность представлять сборную команду Центрального военного округа для участия в Чемпионате Военной мощи рф по зимнему офицерскому троеборью, который состоится в Костроме в период с 3 по 6 марта 2022 года.