Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Забайкалье по завершении общих маневров " Восток-2018 " состоялся концерт военных артистов России и Китая

17.09.2018

В репертуар насыщенной программы творческих коллективов пары стран были включены музыкальные композиции и театрализованные номера военно-патриотической направленности.

В Забайкалье по завершении общих маневров

В Забайкалье на полигоне Цугол Восточного военного округа по завершении общих маневров России и Китая « Восток-2018» состоялся большой концерт при участии с художественных коллективов ВВО, Центрального дома Российской армии имени М. В. Фрунзе и артистов концертной бригады ансамбля песни и пляски Народно-освободительной армии Китая (НОАК).

в репертуар насыщенной программы творческих коллективов пары стран были включены музыкальные композиции и театрализованные номера военно-патриотической направленности.

Пристальное внимание зрителей заслужили песни на китайском языке, исполненные артистами ансамбля песни и пляски округа, со своей стороны один из певцов творческого коллектива НОАК исполнил знаменитую песню группы Любэ   « Комбат».

в завершении концертной программы художественные коллективы пары стран исполнили песню « Катюша» на русском и китайском языках. Потом зам. командующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом генерал-майор Сергей Долотин выразил благодарность художественные коллективы за концерт и вручил его присутствовавшим памятные сувениры и цветы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь