Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В процессе ратных тактических учений инспекторы ВАИ ЮВО в Абхазии безопасно сопроводили более пятьсот военных машин из механизированных колонн

17.09.2018

В процессе проведения на российской военной базе масштабных ротных тактических учений инспекторы ВАИ обеспечили ежедневное сопровождение колонн военной техники, совершающих марши из Гудауты на полигоны Цабал, Нагвалоу и обратно.

В процессе ратных тактических учений инспекторы ВАИ ЮВО в Абхазии безопасно сопроводили более пятьсот военных машин из механизированных колонн

Инспекторы военной автомобильной инспекции (ВАИ) Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии обеспечили Безопасность дорожного движения (БДД) в процессе проведения военнослужащими российской военной базы масштабных ротных тактических учений.

проверяющих ВАИ обеспечили ежедневное сопровождение колонн военной техники, совершающих марши из Гудауты на полигоны Цабал, Нагвалоу и обратно. Общая длина маршрутов, используемых для перемещения колонн военных машин, составила более 200 км.

Безопасность движения войск на технике в населенных пунктах, на дорогах общего пользования и в районах, на которых проводились события учений, обеспечивали 10 передвижных мобильных постов ВАИ.

Также для обеспечения защищенного движения воинских колонн на дорогах общего пользования было организовано тесное сотрудничество ВАИ ЮВО с органами ГИБДД Республики Абхазия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь