Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Егор Трефилов стал серебряным призером чемпионата Российской Федерации по лыжным гонкам

06.02.2022

Серебряная медаль на Первенстве России позволила армейцу пройти отбор в финал Кубка России, который состоится с 23 по 27 февраля в Тюмени на лыжно-биатлонном комплексе " Жемчужина Сибири "

в Кирово-Чепецке на ЛБК « Перекоп» прошло Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок в возрасте (21-23 года). Молодые Лыжники из более чем 30 областей разыграли четыре комплекта наград в дисциплинах: cпринт, раздельный старт, эстафета и масс-старт.

в эстафете 4х5 км на лыжню вышли 16 команд. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара  Егор Трефилов  из сборной Республики Татарстан (Татарстан) – 1 совместно С партнерами по команде заняли второе место. Лыжники пришли к финишу С результатом 54. 27, 2. С незначительным отрывом в 9, 5 секунд 1-ое место в эстафете заняла сборная Сибирского федерального округа - 54. 17, 7. Спустя пятнадцать секунд после победителей финишировали Лыжники Удмуртской Республики - 54. 32, 6.

Серебряная медаль на Первенстве России позволила армейцу пройти отбор в финал Кубка России, который состоится С 23 по 27 февраля в Тюмени на лыжно-биатлонном комплексе « Жемчужина Сибири».