Рядовой спортивной роты, Г. Севастополь Илья Трегубов завоевал " золото " на Первенстве России среди юниоров 21-23 лет

06.02.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь, мастер спорта России по лыжным гонкам Илья Трегубов финишировал первым в индивидуальной гонке на пятнадцать км классическим стилем, преодолев дистанцию за 40 минут 26, 0 секунд.

Рядовой спортивной роты, Г. Севастополь Илья Трегубов завоевал

в Кирово-Чепецке в первый раз в истории Кировской области прошло Первенство России по лыжным гонкам среди юниорок и юниоров  21-23 лет. На счету рядового спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь Ильи Трегубова « золото» в индивидуальной гонке.

Лыжно-биатлонный комплекс « Перекоп» собрал сильнейших спортсменов из 40 областей страны. На протяжении шести соревновательных дней лыжники выступали в нескольких дисциплинах: спринт, раздельный старт (10/15 км), эстафета (4 человека х 3 км) и масс-старт (15/30 км).

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь, мастер спорта России по лыжным гонкам Илья Трегубов финишировал первым в индивидуальной гонке на пятнадцать км классическим стилем, преодолев дистанцию за 40 минут 26, 0 секунд. С отставанием в одиннадцать, 6 секунд вторым был Константин Тиунов из столичной области. Замкнул тройку лидеров Даниил Зимин из Челябинской области. Он преодолел дистанцию за 40 минут 41, 4 секунды.