Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Рядовой спортивной роты ЦСКА стал серебряным призером интернационального турнира по вольной битве в Красноярске

04.02.2022

В 2022 году в самый большой центр Восточной Сибири съехалось более 300 спортсменов из России, Белоруссии, Албании, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Монголии и США.

Рядовой спортивной роты ЦСКА стал серебряным призером интернационального турнира по вольной битве в Красноярске

в Красноярске прошел XXXIII интернациональный турнир по вольной битве серии Гран-при « Иван Ярыгин». в 2022 году в самый большой центр Восточной Сибири съехалось более 300 спортсменов из России, Белоруссии, Албании, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Монголии и США. На турнире разыгрывались медали в 10 весовых категориях среди женщин и мужчин.

Рядовой спортивной роты (г. Севастополь) Аманула Расулов смог завоевать серебряную награду в весовой категории до 86 кг. Поражение ожидало армейского борца лишь в четвёртой, финальной, схватке. Со счётом 0-6 Расулова одолел земляк Даурен Куруглиев (Дагестан), который и стал чемпионом в этом весе. Третье место на пьедестале разделили между собой американец Захид Валенсия и гражданин России Ада Багомедов.

на Ярыгинском турнире-2022 Сборная РФ одержала безоговорочную победу в общекомандном медальном зачёте: 13 золотых, 14 серебряных и 23 бронзовых награды. Сборная США оказалась на 2-м месте с 3 золотыми, 3 серебряными и 1 бронзовой медалью. Третье место досталось команде Монголии (2 золотых, 2 серебряных и 10 бронзовых медалей). Победители турнира поедут на чемпионат Европы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь