Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Среди детей солдат российской военной базы в Армении увеличилось количество желающих вступить в ряды " Юнармии "

01.02.2022

В этом году во время мероприятий военной базы юнармейцы познакомятся с жизнью и бытом личного состава соединения, с современной экипировкой солдат, вооружением и военной техникой.

Среди детей солдат российской военной базы в Армении увеличилось количество желающих вступить в ряды

на военной базе Южного военного округа (ЮВО) в Армении дети солдат и персонала гражданского сотрудников выразили стремление пополнить подразделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения « Юнармия».

Для вступления в ряды Юнармии дети солдат пройдут тестирование по знанию истории России и военно-историческим событиям.

в военном городке « Большая крепость» Гюмрийского гарнизона на плацу соединения состоится торжественная церемония посвящения школьников в юнармейцы. В праздничной церемонии Уполномоченные командования военной базы вручат детям удостоверения юнармейца и форму одежды.

в этом году во время мероприятий военной базы юнармейцы познакомятся с жизнью и бытом личного состава соединения, с современной экипировкой солдат, вооружением и военной техникой.

на учебно-материальной базе российского соединения в Закавказье периодически проводятся события по военно-патриотическому воспитанию. Члены семей солдат и персонала гражданского сотрудников периодически принимают участие во всех памятных, праздничных и торжественных мероприятиях военной базы ЮВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь