Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Северодвинске при участии юнармейцев прошёл праздник " Русской тельняшки "

16.09.2018

Его участники из восьми команд под руководством шефов в составе воинских частей Северодвинского гарнизона показали свои способности в танцевально-песенном, художественном и спортивном конкурсах.

В Северодвинске при участии юнармейцев прошёл праздник

в Северодвинске прошли события, посвященные праздничному мероприятию « Русской тельняшки». Уполномоченные Государственного центрального морского ордена Ленина полигона провели кинолекторий на данную тему для юнармейцев МБОУ ДО « ДМЦ « Североморец» и средней общеобразовательной школы N 13.

Уполномоченные Беломорской военно-морской базы в пределах клуба учебного центра подготовки младших экспертов объединенного учебного центра ВМФ России провели праздник Русской тельняшки. В процессе праздника для детей провели танцевально-песенный, художественный и спортивный этапы и викторины. Участники восьми команд под руководством шефов из воинских частей Северодвинского гарнизона показали свои способности, навыки, умения и знания в каждом из заданий.

Они показали отличные знания по истории Русской тельняшки и проявили собственный талант в художественных и песенных конкурсах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь