Сборная команда Ленинградской армии ВВС и ПВО заняла третье место в чемпионате Западного военного округа по лыжному спорту

27.01.2022

Формат чемпионата предусматривал командное и личное первенство в подобных спортивных дисциплинах, как лыжная гонка на 5, 10 и пятнадцать километров.

В Тверской области состоялся чемпионат Западного военного округа по лыжному спорту.

по итогам командного первенства сборная команда Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны заняла третье место в общекомандном зачёте.

Высокий результат в личном первенстве по итогам лыжной гонки на 10 километров, с результатом 22 мин. 44, пятнадцать сек., продемонстрировал сержант Алексей Смирнов.