Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЦВО обеспечены жильем более 1000 выпускников военных высших учебных заведений 2018 года

14.09.2018

Большая пятьдесят процентов выпускников размещена в обжитых фондах гарнизонов, где они проходят военную службу, остальным компенсируется плата за наем благоустроенного жилья по месту дислокации части.

В ЦВО обеспечены жильем более 1000 выпускников военных высших учебных заведений 2018 года

Более 1000 выпускников вузов министерство обороны РФ, предназначенные для комплектования войск Центрального военного округа (ЦВО), обеспечены жильем.

Офицеры прибыли в округ для восполнения вакантных должностей в органах военного правления различного уровня - это 1-ый за 5 лет полноценный выпуск из военных высших учебных заведений. Большая пятьдесят процентов выпускников размещена в обжитых фондах гарнизонов, где они проходят военную службу, остальным компенсируется плата за наем благоустроенного жилья по месту дислокации части. Также решены проблемы трудоустройства жен и обеспечения детей местами в детских садах и образовательных учреждениях. Каждому выпускнику назначены наставники из числа офицеров, имеющих боевой опыт.

на текущий момент укомплектованность командно-штабных должностей в округе офицерами составляет 99, 6%. По информации начальника управления ЦВО генерал-майора Александра Яренко, к 30 декабря она будет составлять 100%.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь