Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь стал бронзовым призёром Всероссийских состязаний по лыжным гонкам

23.01.2022

Рядовой спортивной роты, Г. Севастополь, мастер спорта по лыжным гонкам Дмитрий Жуль завоевал бронзовую медаль в мужском забеге на пятнадцать км, преодолев дистанцию за 40 минут 40, 9 секунд. Его опередили спортсмены из Республики Татарстан.

в центре лыжного спорта « Малиновка» (Архангельская область) прошли Всероссийские состязания по лыжным гонкам среди молодёжи 21-23 лет, которые стали одним из этапов отбора на мировой чемпионат среди юниоров и молодежи в норвежской Люгне. На старт вышло около 70 лыжников из 20 областей России. Спортсмены состязались в гонке с раздельного старта классическим стилем на дистанциях 10 и пятнадцать километров.

Рядовой спортивной роты, Г. Севастополь, мастер спорта по лыжным гонкам Дмитрий Жуль завоевал бронзовую медаль в мужском забеге на пятнадцать км, преодолев дистанцию за 40 минут 40, 9 секунд. Его опередили Спортсмены из Республики Татарстан. Первым к финишу пришёл Виктор Семёнов (40. 19, 6), вторым был Марсель Шайхелисламов (40. 25, 2).