Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Присутствовавшим Военного совета ЗВО в Санкт-Петербурге покажут " постсирийские " образцы вооружения, разведки, комплексы борьбы с БЛА

14.09.2018

Помимо этого, Военный совет округа обсудит завершение летнего периода обучения в войсках, ход капитального строительства объектов военной инфраструктуры и подведёт итоги работы по предотвращению преступлений и происшествий.

Присутствовавшим Военного совета ЗВО в Санкт-Петербурге покажут

Сегодня в Санкт-Петербурге под руководством исполняющего обязанности командующего войсками Западного Военного округа генерал-лейтенанта Виктора Астапова пройдет совещание Военного совета округа, в котором будут участвовать командующие Балтийским флотом, общевойсковыми и танковой армией, объединением ВВС и ПВО, а также командиры соединений и воинский частей, дислоцированных в пределах 26 субъектов страны.

Участники заседания обсудят завершение летнего периода обучения в войсках, ход капитального строительства объектов военной инфраструктуры и подведут итоги работы по предотвращению преступлений и происшествий.

Представителями военной промышленности и предприятий-поставщиков для офицеров будет развёрнута экспозиция, представляющая перспективные разработки, прошедшие усовершенствование или модернизацию с учётом опыта ведения боевых действий в Сирийской Арабской Республике. Среди них будут презентованы новейшие образцы комплексов радио- и визуальной разведки, полевые и стационарные малогабаритные системы и станции связи, средства мониторинга радиочастот, снайперского вооружения, автоматизированных средств охраны, средств борьбы с беспилотными летательными аппаратами и квадрокоптерами, комплексов радиотехнического наблюдения. Технические новинки ещё не стоят на вооружении и сейчас проходят государственные проверки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь