Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара завоевал 3 медали на Первенстве Уральского Федерального округа по легкой атлетике

23.01.2022

На дистанции 800 м он сумел взять " бронзу ", уступив лишь Алексею Ломакину и Семену Ионову. Все конкуренты армейца Уполномоченные Свердловской области. В эстафете Максим Тиряков взял еще одну золотую медаль.

в Челябинске закончилось Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике. В состязаниях участвовали более пятьсот атлетов из ХМАО, ЯНАО, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Максим Тиряков завоевал 3 медали в возрастной категории до 23 лет, две из которых наивысшего достоинства. На дистанции 400 м армеец не оставил шанса соперникам. Второе и третье место у Семена Ионова и Александра Сахно.

на дистанции 800 м он сумел взять « бронзу», уступив лишь Алексею Ломакину и Семену Ионову. Все конкуренты армейца Уполномоченные Свердловской области. В эстафете Максим Тиряков взял еще одну золотую медаль.