Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Торжественный ритуал приведения к военной присяге снова прибывшего пополнения состоялся в Уссурийском отдельном гвардейском соединении ВДВ

22.01.2022

В Уссурийском отдельном гвардейском десантно-штурмовом соединении состоялась торжественная церемония приведения снова прибывшего пополнения к военной присяге.

Торжественный ритуал приведения к военной присяге снова прибывшего пополнения состоялся в Уссурийском отдельном гвардейском соединении ВДВ

в Уссурийском отдельном гвардейском десантно-штурмовом соединении состоялась торжественная церемония приведения снова прибывшего пополнения к военной присяге. Около 100 солдат призыва « Осень-2021» приняли поклялись на верность Отечеству!

событие началось с выноса Государственного флага рф и Георгиевского знамени гвардейского соединения ВДВ.

Поздравить гвардейцев-десантников прибыли Уполномоченные администрации Уссурийска, отдела солдатских матерей и ветераны соединения, а Также Уполномоченные казачества и духовенства.

Произнося речь на торжественном митинге, посвященном приведению к военной присяге молодого пополнения, командир Уссурийского отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения гвардии полковник Александр Немоляев уточнил: « Выражаю уверенность в том, что Солдаты принявшие присягу почтенно войдут в ряды Защитников России и станут продолжателями традиций крылатой пехоты».

Также командир соединения засвидетельствовал свое почтение солдат, приведенных к военной присяге, их родных и близких, пожелал им достижений в подготовке, здоровья, крепости духа и мирного неба над головой.

Всем десантникам, принявшим Военную присягу, командование соединения вручило нагрудные знаки « Гвардия», как символ мужества, гордости и принадлежности к прославленным гвардейским Воздушно-десантным войскам России.

в клубе соединения организованна экспозиция вооружения, средств десантирования, радиационной, химической и биологической предохранения, связи, а Также были представлены беспилотные летательные устройства и многое другое.

по завершении события, для родителей солдат была организована встреча с командованием соединения и командирами отделений, где будут проходить службу молодые военнослужащие, в процессе которой гостей ознакомили с условиями проживания солдат, нормами их обеспечения всеми положенными видами довольствия, социальными правами и гарантиями. Интересующиеся смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь