Саблисты ЦСКА завоевали четыре награды на этапе Кубка мира в Тбилиси

18.01.2022

Лейтенант Яна Егорян стала обладательницей 2-х бронзовых наград. Капитан Камиль Ибрагимов взял " серебро " в личном турнире и " бронзу " в командном.

вчера в Тбилиси (Грузия) завершились состязания этапа Кубка мира по фехтованию на саблях. На счету армейских спортсменов четыре награды — одна серебряная и 3 бронзовые.

Лейтенант Яна Егорян стала обладательницей 2-х бронзовых наград. Армейская спортсменка стала третьей в личном зачете, уступив в полуфинале греческой спортсменке Теодоре Гунтуре — 14: пятнадцать. Также « бронза» на счету итальянки Росселлы Грегорио.

Еще одну « бронзу» Егорян завоевала из сборной РФ в командном турнире. Равным образом в составе сборной выступили прапорщик Ольга Никитина, а Также Евгения Подпаскова и Светлана Шевелева. В противостоянии за третье место россиянки оказались сильнее команды Испании — 45: 43.

Капитан Камиль Ибрагимов взял « серебро» в личном турнире на этапе Кубка мира в Тбилиси. В финале состязаний гражданин России уступил грузину Сандро Базадзе со счетом 8: пятнадцать. Бронзовыми призерами этого этапа Кубка мира стали француз Боладе Апити и южнокореец Ким Джон Хван.

Еще одну награду бронзового достоинства Камиль Ибрагимов завоевал из мужской сборной РФ в командном турнире. Российские саблисты (Ибрагимов, Анатолий Костенко, Дмитрий Даниленко и Кирилл Туляков) в битве за бронзовые награды выиграли у итальянцев — 45: 40.