Военный биатлонист стал вторым на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге

18.01.2022

В заключительный день состязаний шестого этапа Кубка мира в германском Рупольдинге военный биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования.

В германском Рупольдинге завершились состязания шестого этапа Кубка мира по биатлону.

в заключительный день состязаний шестого этапа Кубка мира в германском Рупольдинге военный биатлонист  Александр Логинов  завоевал серебряную медаль в гонке преследования.

Первым финишировал француз Кентен Фийон-Майе, преодолевший дистанцию за 12, 5 километра с 2-мя промахами за 31 минуту 30, 6 секунды. Логинов уступил победителю 8, 8 секунды, допустив один промах. Третьим стал белорус Антон Смольский (+13, 1; 2).

последующий этап Кубка мира примет итальянский Антхольц. Первые гонки пройдут 20 января.

прежде лейтенант Александр Логинов из команды стал 1-ым в эстафетной гонке. Российские биатлонисты преодолели дистанцию 4х7, 5 километра за один час одиннадцать минут 6, 1 секунды, использовав четыре дополнительных патрона.

Второй результат на финише показали немцы – плюс 7, 0 секунды и использовв 2 дополнительных патрона. Замкнули тройку лучших белорусы - + 23, 0 сек и 6 дополнительный патронов.