Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские миротворцы провели совместно с благотворителями гуманитарную акцию для детей переселенцев в Нагорном Карабахе

15.01.2022

В процессе проведения акции в помещении общественной приемной российского миротворческого контингента в Г. Степанакерт российские миротворцы с благотворителями подарили детям презенты и сладкие угощения.

Российские миротворцы провели совместно с благотворителями гуманитарную акцию для детей переселенцев в Нагорном Карабахе

Солдаты российского миротворческого контингента совместно с благотворителями общественных организаций провели гуманитарную акцию Для детей переселенцев Мардакертского района, Нагорного Карабаха.

« Сегодня была проведена гуманитарная акция в общественной приемной российского миротворческого контингента Для детей переселенцев Мардакертского района. Детям были выданы конфеты и 20 игрушек, также ожидается на предстоящей неделе проведение гуманитарных акций в посёлках Кочогот и Чаректар» - поведал уполномоченный российского миротворческого контингента Александр Кудрин.

в процессе проведения акции в помещении общественной приемной российского миротворческого контингента в Г. Степанакерт российские миротворцы с благотворителями подарили Детям презенты и сладкие угощения.

« Пользуясь случаем Желаю всех поздравить с наступившими праздниками, пожелать всем добра, тепла и всего самого хорошего и благодарю вас за всю доброту и тепло, что вы Для наших детей делаете, спасибо вам» - выразил благодарность гражданин Мардакертского района Эрик Погосян.

свежие гуманитарные акции российские миротворцы проведут до окончания января с. Г. В отдаленных населенных пунктах Мардакертского района Нагорного Карабаха.

Эксперты центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента в 1-ом квартале 2022 года проведут совместно с благотворителями более 30 гуманитарных акций Для нуждающихся жителей в городах и отдаленных районах Нагорного Карабаха.

Согласно с договоренностями, указанными в общем заявлении Президента рф, Президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года объявлено полное прекращение огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе.

Для наблюдения за прекращением огня и военных действий в Нагорном Карабахе развернут миротворческий контингент рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь