Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем трубопроводных войск

14.01.2022

В праздничном приказе генерал армии Сергей Шойгу особо уточнил заслугу экспертов трубопроводных войск в уничтожения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера: на Чернобыльской АЭС, землетрясении в Армении, при тушении масштабных лесных пожаров

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем трубопроводных войск

ПРИКАЗ

МИНИСТРА ОБОРОНЫ рф

13 января 2022 г. N 14

Г. Москва

Товарищи солдаты, сержанты И старшины, прапорщики И офицеры!

Уважаемые ученые, конструкторы И Эксперты оборонно-промышленного комплекса!

Дорогие ветераны!

14 января в Вооруженных Силах рф отмечается День трубопроводных войск.

Личный состав войск не раз доказал собственный профессионализм И подготовленность действовать в наиболее сложных условиях. При исполнении интернационального долга в Афганистане военнослужащими трубопроводных соединений И воинских частей была обеспечена бесперебойная поставка войскам 40 армии необходимого объема горючего.

вместе С выполнением задач по предназначению трубопроводные войска часто привлекались к уничтожения последствий чрезвычайных ситуаций природного И техногенного характера: При катастрофе на Чернобыльской АЭС, землетрясении в Армении, При тушении масштабных лесных пожаров. В 2014-2015 И 2019-2020 годах в кратчайшие сроки в пределах Республики Крым были развернуты сотни километров трубопроводных линий для подачи пресной воды в города И населенные пункты полуострова.

И сегодня Личный состав трубопроводных войск С честью выполняет собственный служебный долг, способствует укреплению оборонного потенциала страны.

Уважаемые Товарищи! Поздравляю всех С праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов на благо России!

руководитель минобороны рф

генерал армии

С.  Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь