Рядовой спортивной роты ЦСКА стал бронзовым призером на Кубке России по фехтованию

13.01.2022

Рядовой спортивной роты Центрального спортивного клуба Армии Олег Южаков завоевал " бронзу " в командном зачете.

в Смоленске завершился Кубок России по фехтованию. В последние дни состязаний были разыграны медали среди саблистов. Соревнования прошли как в личном, так и в командном зачетах.

за победу в 1-ом из важнейших стартов года на саблях сразились 69 мужчин и 56 девушек. В командном турнире принимали участие 13 сборных из разных областей страны.

Рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Олег Южаков стал бронзовым призером из второй команды Новосибирска совместно с Арсением Голоскоком, Романом Ошестовым и Никитой Разумеевым. 1-ое место завоевали саблисты из столицы России.« Серебро» у фехтовальщиков из Санкт-Петербурга.