Армейская саночница стала победительницей этапа Кубка мира в спринте

10.01.2022

На соревнованиях спортсменка Центрального спортивного клуба Армии Татьяна Иванова завоевала золотую и бронзовую медали.

Вчера в Сигулде (Латвия) завершились состязания этапа Кубка мира по санному спорту. Золотую и бронзовую медали завоевала спортсменка Центрального спортивного клуба Армии Татьяна Иванова.

Армейская спортсменка предоставила результат 31, 241 секунды. Второй стала немка Натали Гайзенбергер, уступив Ивановой 0, 014 секунды. Замкнула тройку лучших австрийка Мадлен Эгле (+0, 031).

прежде на этом же этапе Кубка мира Татьяна Иванова завоевала бронзовую награду в состязаниях среди женщин. По сумме 2-х попыток саночница ЦСКА уступила победительнице австрийке Маделяйн Эгле 0, 218 секунды. Время спортсменки из Австрии 1 минута 24, 192 секунды. Второй стала немка Юлия Таубиц (отставание - 0, 180 секунды).

Эти состязания для армейской спортсменки стали первыми после травмы.