Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Крыму завершился летний сезон концертного тура " Звезды Русского Радио "

12.09.2018

Концерт был организован вместе с Министерством обороны рф, Черноморским флотом ВМФ России и " Русским Радио ".

В Крыму завершился летний сезон концертного тура

В прошедшие выходные в деревне Кача близ Севастополя состоялось закрытие летнего сезона концертного тура « Звезды Русского Радио». Концерт был организован вместе с Министерством обороны рф, Черноморским флотом ВМФ России и « Русским Радио».

в этот день на основной площади выступили любимые артисты, кумиры млн. слушателей « Русского Радио». Свои главные хиты исполнили Денис Клявер, Анна Семенович, Юлия Савичева, Маша Вебер, Сати Казанова, Елена Терлеева, Дмитрий Колдун, Света, Те100стерон и Masha! Ведущими вечера стали Алексей Сигаев и Анна Семенович.

Концерт для солдат, членов их семей и гостей города носил благотворительный характер. Такое событие имело высокую социальную значимость, способствовало не только культурному досугу, но и позволило выразить благодарность военным за их службу на страже Отечества. Событие подобного масштаба состоялось в первый раз за всю известную историю поселения, в котором в большинстве своем живут Солдаты и их семьи.

в этот же день главным гостям деревни – звездам « Русского радио» – Солдаты уcтроили экскурсию на площадку военной части, показали боевые машины и поведали массу интересных подробностей. Завершился вечер праздничным салютом.

Самые распространенные хиты, любимые исполнители и отличное настроение – все это Концерт « Звезды Русского Радио», который стал запоминающимся завершением летнего сезона.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь