Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Уполномоченные ВВС Китайской народной республики будут участвовать в маневрах войск (сил) " Восток-2018 "

11.09.2018

Самолеты и вертолеты перебазированы и находятся на оперативных аэродромах Восточного военного округа и будут задействованы в большинстве своем этапе розыгрыша общих практических действий ВС РФ и НОАК.

Уполномоченные ВВС Китайской народной республики будут участвовать в маневрах войск (сил)

30 летательных аппаратов (24 вертолета и 6 самолетов) военно-воздушных Сил Народно-освободительной армии Китая будут участвовать в манёврах войск (Сил) « Восток-2018».

Винтокрылые машины ВВС КНР представлены шестью вертолетами Ми-171 которые закуплены в РФ, девятью вертолетами Z-9 и таким же количеством вертолетов Z-19.

Самолеты и вертолеты перебазированы и находятся на оперативных аэродромах Восточного военного округа и будут задействованы в большинстве своем этапе розыгрыша общих практических действий военной мощи рф и Народно-освободительной армии Китая, который пройдет 13 сентября 2018 года на полигоне « Цугол» в Забайкальском крае.

в период С одиннадцать по 17 сентября С. Г. Согласно С планом подготовки военной мощи рф на 2018 год под руководством Министра обороны рф генерала армии С. К. Шойгу в пределах и в морских акваториях Дальнего Востока России, смежных акваториях Тихого океана проводятся маневры войск (Сил) « Восток-2018».

К ним привлекаются органы военного управления, войска (силы) Восточного и Центрального военных округов, силы (войска) Северного флота, соединения Воздушно-десантных войск, дальней и военно-транспортной авиации Воздушно-космических Сил. Всего в маневрах участвуют около 300 тыс. Солдат, более 1 тыс. Самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов, до 36 тыс. Танков, бронетранспортеров и иных машин, до 80 судов и кораблей обеспечения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь