Рядовые спортивной роты ЦСКА, Г. Самара стали медалистами юниорского чемпионата Российской Федерации по настольному теннису

19.12.2021

Звание сильнейшего определили среди 28 участников из 18 областей страны.

в столице Чувашии городе Чебоксары прошло Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 22 лет. Звание сильнейшего определили среди 28 участников из 18 областей страны.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Лев Волин завоевал золотую медаль в поединках смешанных пар, обыграв в финале пару из столицы России, и выиграл командную « бронзу» из сборной команды Самарской области, которая уступила сборной Татарстана.

Еще один Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Дамир Ахметсафин занял второе место в командном разряде. В полуфинале со счетом 3: 2 в упорной битве армеец из команды Татарстана одолел сборную из Самарской области. Личный вклад армейца в победу команды - два из 2-х возможных очков. В финале ребята проиграли команде столицы России, которая и стала победителем Первенства.