Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь стал серебряным призёром Всероссийских состязаний по дзюдо

19.12.2021

В соревнованиях участвовали 252 спортсмена из 26 областей и 7 федеральных округов России.

в Челябинске прошли XV Всероссийские состязания по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Григория Веричева. Турнир стал отборочным на Первенство России с правом присвоения победителям звания « Мастер спорта России». в нём участвовали 252 спортсмена из 26 областей и 7 федеральных округов России.

Рядовой спортивной роты, Г. Севастополь Илья Ильин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 66 кг. В финальном поединке военный дзюдоист уступил Егору Яровому из Красноярского края. Третье место разделили между собой Равшан Насриддинов  также из Красноярского края и Максим Яковлев  из Кемеровской области.